Цена Chery Tiggo 2007, фото, характеристики


Chery Tiggo Москва

Цена автомобиля - 280 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль покупался мною в 2007 году, один хозяин,привод передний, все ТО по регламенту, на последнем ТО произвел замену всех приводных ремней (ГРМ + ролики, ГУРа, генератора), в салоне не курили, комплект летней резины, в авариях не участвовал, продается в связи с покупкой нового авто, Бережная эксплуатация! торг при осмотре!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 125000
Объем двигателя: 2350
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: (903) 1008867
e-mail:

Chery Tiggo Москва
Chery Tiggo Москва
Chery Tiggo Москва
Chery Tiggo Москва
Другие предложения
           




Водители на дорогах часто подвергаются опасности, особенно в таких случаях, когда трасса мокрая или укрыта ледяной коркой.

Как только выпадает первый снег и утром вы начинаете замечать корочку льда на своем автомобиле, необходимо срочно позаботиться о смене «обуви» на вашем авто.

Чтобы при перевозке материальных ценностей у вас не возникало ситуаций, связанных с ущербом ваших интересов, будь это финансовые убытки или временные задержки, необходимо правильно выбирать компании, осуществляющие перемещение грузов из одной точки в другую

Продажа автомобиля дело не из легких, поэтому к нему надо подходить со знанием процесс и иметь представление что и за чем нужно делать, чтобы заключить сделку, как можно более выгодно




Вход на сайт