Купить Alfa Romeo 164 - фото автомобиля 2000 года


Alfa Romeo 164 Москва

Цена автомобиля - 220 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Битые только бампер, капот и левая фара. Есть еще фото, по желанию подъезжайте на осмотр. Просто нет времени заниматься дорогушей. Авто действительно очень резвое, при чем на ходу.ABS); система курсовой устойчивости (ESP); break assist; иммобилайзер; CD-магнитола; CD-чейнджер: есть; усилитель рулевого управления: гидро; металлик; диски: литые, размер R16; тонировка; цвет салона: бежевый; защита картера; бортовой компьютер; салон: кожа; климат-контроль: общий; ксеноновые фары.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Седан
Пробег: 171000
Объем двигателя: 2492
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Битый
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Аркадий
Мобильный: (916) 4665754
e-mail:

Alfa Romeo 164 Москва
Alfa Romeo 164 Москва
Alfa Romeo 164 Москва
Alfa Romeo 164 Москва
Другие предложения
           




Неположенные для перехода места становятся наиболее опасными участками дороги, когда пешеходы не соблюдают данного правила.

Ford - это, пожалуй, самый популярный автомобиль в России и СНГ. Но его относительная дешевизна и доступность комплектации ford, реализованные, благодаря развитой индустрии и удобному, в торговом отношении, расположению всех стран-поставщиков запчастей

Все на много проще, чем вы думаете. У многих организаций имеются сайты, на которых есть контакты для связи с менеджерами. Они вас проконсультируют и рассчитают приблизительную стоимость услуги, которую вы выбрали

Эта проблема волнует многих, кому приходилось сталкиваться с организацией квартирного, дачного переезда или переезда офиса по новому адресу.




Вход на сайт