Продажа автомобиля Nissan Liberty 2001 года


Nissan Liberty Москва

Цена автомобиля - 260 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Выпущен в декабре 2001 года Пробег: 140 000 км Привод: передний Модель: RM-12 Lвигатель: QR20DE, 2 литра КПП: вариатор Комплектация: полный пакет, электропривод зеркал, все стеклоподъемники, АБС, автозапуск, двухзонный кондиционер, стекло задней двери поднимается, бортовой компьютер, камера заднего вида, 2 подушки безопасности Салон идеально трансформируется в спальню, очень комфортные сиденья, светлый, не прокуренный салон. В идеальном состоянии. Вторая машина в семье. Никаких вложений не требует. Продается в связи со строительством. Реальному покупателю скидка. В придачу отдам комплект родных дисков R-15.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 140000
Объем двигателя: 2
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Светлана
Мобильный: 89055006301
e-mail:

Nissan Liberty Москва
Nissan Liberty Москва
Nissan Liberty Москва
Nissan Liberty Москва
Nissan Liberty Москва
Nissan Liberty Москва
Nissan Liberty Москва
Nissan Liberty Москва




Зима – одно из самых грязных времён года для автомобиля. Дело в том, что именно тогда на лобовое стекло вместе со снегом попадает грязь, а так же мелкие камни, птичий помёт и иных посторонние предметы.

Грузовой автомобиль – это целый комплекс совмещённых факторов, которые только при слаженной работе могут дать такой результат, как надежность и проходимость грузового автомобиля.

Любой автомобиль рано или поздно требует починки, порой достаточно серьёзной. От своевременности такой операции зависит дальнейшая жизнь механизма, поэтому с ней лучше не тянуть

Садясь в затонированный салон автомобиля создается впечатление отделения от всего мира. В салоне с тонированными стеклами всегда намного уютнее, потому что понимаешь, что ты скрыт от посторонних глаз.




Вход на сайт