Цена KIA Sportage 2003, фото, характеристики


KIA Sportage Москва

Цена автомобиля - 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличное техническое состояние- Sportage 2003 г.. безаварийная эксплуатация. (ABS); подушки безопасности: 4 и более; сигнализация; диски: литые; кондиционер; салон: ткань; парктроник; обогрев зеркал; центральный замок; автомобиль снят с учета, не эксплуатируется и полностью готов к продаже! Все как на фото так и есть.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 107000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: 905-572-7565
e-mail:

KIA Sportage Москва
KIA Sportage Москва
KIA Sportage Москва
KIA Sportage Москва
Другие предложения
           




Грузовой автомобиль – это целый комплекс совмещённых факторов, которые только при слаженной работе могут дать такой результат, как надежность и проходимость грузового автомобиля.

Smart Electric Motor Scooter Хiaomi – уникальное средство передвижение, появившееся на рынке в 2016 роду. Агрегат функционирует на основании электрической энергии, продуцируемой аккумулятором. Внешне устройство выглядит как обычный самокат, но его внутренняя начинка наделяет аппарат уникальным функционалом.

Если у вас серьезный бизнес - компания занимается экспортными и импортными операциями, то без услуг экспедиторской компании не обойтись.

Для многих автолюбителей понятие фаркопа с быстросъемным шаром кажется чем-то новым и непривычным для российского рынка. Мы привыкли видеть прикрученную на болтах к жестким частям автомобиля конструкцию, которая не то что быстро – она зачастую вообще никак не снимается из-за образования ржавчины и закипания резьбы болтовых соединений.




Вход на сайт