Цена Mazda CX-7 2007, фото, характеристики


Mazda CX-7 Москва

Цена автомобиля - 665 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль совершенно ни одной крашеной детали.Комплектация самая полная с электроприводом сидений,система доступа и запуска "без ключа",комплект зимней и летней резины на дисках,аудиосистема "- Машина как новая! Спешите ее приобрести. Отвечу звоните только не поздно пожалуйста звоните.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 62000
Объем двигателя: 2260
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: (903) 6796655
e-mail:

Mazda CX-7 Москва
Mazda CX-7 Москва
Mazda CX-7 Москва
Mazda CX-7 Москва
Mazda CX-7 Москва
Другие предложения
           




Сегодня существует множество производителей, которые занимаются разработкой и выпуском автомобильных шин.

Smart Electric Motor Scooter Хiaomi – уникальное средство передвижение, появившееся на рынке в 2016 роду. Агрегат функционирует на основании электрической энергии, продуцируемой аккумулятором. Внешне устройство выглядит как обычный самокат, но его внутренняя начинка наделяет аппарат уникальным функционалом.

Jeep по праву считается одним из лучших среди мирового семейства автомобилей. Имея элегантный и современный вид, он отличается высокой надежностью и первоклассной проходимостью. Этот представительный внедорожник дает возможность чувствовать себя уверенно и комфортно и на городских улицах, и на междугородних трассах.

Квартирный переезд ассоциируется с чем-то новым и волнующим. Наряду с этим, все осознают, что сам процесс переезда является достаточно хлопотным и трудоемким.  Кроме денежных затрат, необходимо отдать немало сил и времени.




Вход на сайт