Купить Mazda 6 - фото автомобиля 2004 года


Mazda 6 Москва

Цена автомобиля - 345 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии! вложений не требует. все автомобили прошли предпродажную подготовку и полную диагностику по 49 параметрам. гарантия качества и 100% гарантия юридической чистоты. : климат 2-зонный, усилитель рулевого управления: гидро, электростеклоподъемники: все, комфорт и высокое качество обслуживания в салоне.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 123000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 925) 525-84-24
e-mail:

Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Другие предложения
           




Автомобиль - средство передвижения, без которого не представляет свою жизнь современное общество. Естественное желание каждого водителя - обезопасить машину от угона и умышленных повреждений. Уже длительное время именно угон машин является прибыльным бизнесом.

Если вы решили купить легкосплавные литые диски на ваш автомобиль, то подходить к выбору этих комплектующих машины необходимо со всей ответственностью и лучше всего это делать в торговых центрах, которые имеют шинную специализацию

Технический прогресс настолько меняет нашу реальность, что мы просто не успеваем замечать многие изменения. А если и замечаем, то быстро к ним привыкаем. Но ненадолго, потому, что нас каждый день ждут сюрпризы в этом направлении.

Автомобиль запускается при помощи аккумуляторной батареи и стартера, а после того, как начинает работать двигатель, подключается генератор. И если генератор не справляется со своей работой и не обеспечивает автомобильные системы необходимой энергией, то потребуется ремонт генераторов, который нужно делать в специализированном автосервисе.




Вход на сайт