Цена Opel Zafira 2000, фото, характеристики


Opel Zafira Москва

Цена автомобиля - 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто в отличном рабочем состоянии. Новая турбина. Движок резвый, цепной, т.е. вечный. Все фильтра и масло поменял. Ремень генератора и ролики в том числе. Подвеска новая. Пружины все от MONROE, амортизаторы BLISHTEIN. Заменил сцепление. Всё делал для себя. Единственные нарекания по кузову, кое-где имеются вмятинки. В дтп не участвовал. Кузов не гнилой и не ржавый. Салон семиместный, трансформируется в разных положениях. Лучший вариант для поездки за город. Вмещается всё. Расход 6 л. на 100 км. Зимой заводится без проблем. Необходимые опции имеются. Также отдам и зимнюю резину на дисках. От авто не избавляюсь, а продаю. Остальное раскажу по тел. или на месте осмотра.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 222000
Объем двигателя: 1995
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Василий
Мобильный: +7 (985) 434-77-40
e-mail:

Opel Zafira Москва
Opel Zafira Москва
Opel Zafira Москва
Opel Zafira Москва
Другие предложения
           




Автомобиль уже давно не является роскошью для населения, а вполне доступным средством передвижения.

Накидки на сиденья из овчины, сделанные из живой овечьей шерсти (используется украинская, российская или новозеландская шерсть) имеют бесценные целебные свойства.

Автомобиль давно уже из роскоши превратился в средство передвижения. Удобно, быстро, комфортно. Для деловых людей, ограниченных во времени это еще и независимость от расписаний общественного транспорта.

С современным темпом жизни трудно себе представить жизнь без автомобиля. Сегодня это уже не роскошь, а способ везде успевать и быть успешным человеком.




Вход на сайт