Продажа ВАЗ Granta, 2012 - характеристики авто


ВАЗ Granta Москва

Цена автомобиля - 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Granta 2012 г. недорогое обслуживание Блокировка линии выбора заднего хода габаритный огонь дхо isofix индикация непрестег. ремня безоп. детская блокировка замков зад.дверей гидрокорретор фар 1 пб/ щитки передних крыльев иммобилизатор/ Звоните если она вам действительно понравилась!

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Седан
Пробег: 10
Объем двигателя: 1597
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По Авто
Телефон рабочий: 495) 646-22-32
e-mail:

ВАЗ Granta Москва
ВАЗ Granta Москва
ВАЗ Granta Москва
ВАЗ Granta Москва
Другие предложения
           




Все инвесторы хотят знать, где найти такую идею для бизнеса, которую будет легко претворить в жизнь, и которая в скором времени начнет приносить прибыль.

Процедура продажи своего автомобиля рано или поздно коснется каждого водителя. И, конечно же, за свое любимое транспортное средство ему захочется выручить как можно больше средств.

Продажа автомобилей и комплектующих к ним всегда приносила очень хороший доход. Несмотря на то, что сам автомобиль простой обыватель меняет не так уж и часто, то покупка таких сопутствующих к нему деталей, как резина, происходит несколько раз в год

Для начала стоит подумать над тем, какую марку автомобиля вы желаете приобрести, при этом нужно ориентироваться на свой финансовый потенциал, чтобы по возможности не наживать долговых обязательств.




Вход на сайт