Купить Peugeot 206 - фото автомобиля 2002 года


Peugeot 206 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 155 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам великолепную машину! Машина в точности как на фото Антиблокировочная система (ABS), подушки безопасности: 4 и более, сигнализация, антиблокировочная система (abs), кондиционер (да), легкосплавные диски, cd, охранная система, подушки безопасности (фронтальные), рег-ка сиденья водителя (по высоте), В дтп она не участвовала.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 143000
Объем двигателя: 1100
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Наталья
Мобильный: 967-213-4874
e-mail:

Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Перед началом летнего или зимнего сезона необходимо проводить шиномонтаж в городе, чтобы автомобиль был оснащён такими шинами, которые подойдут для эксплуатации в определённых условиях.

Какие запчасти использовать для ремонта своего автомобиля - это дело конкретно каждого. Некоторые хозяева машин не считают нужным выбрасывать кучу денег только за маркировку и утверждают, что и неоригинальные запчасти могут быть хорошего качества.

Чтобы иметь возможность для фиксации и просмотра происшествий на дороге и просто для видеосъёмки внутри автомобиля, устанавливается автомобильный видеорегистратор.

Когда неопытный турист слышит “арендовать машину за границей”, наверняка им поневоле овладевает страх: любая заграница, пусть и самая, что ни на есть, ближняя, отличается от родины во многом




Вход на сайт