Цена Toyota Corolla 2006, фото, характеристики


Toyota Corolla Москва

Цена автомобиля - 390 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Понравился Corolla 2006 г. !! CD-магнитола; CD-чейнджер: есть; диски: литые; тонировка; датчик света; кондиционер; бортовой компьютер; ксеноновые фары; датчик дождя; обогрев зеркал; центральный замок; обогрев сидений: все; электропривод: стекла (все), зеркала ))Никаких вложений не требует.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 87000
Объем двигателя: 1794
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 926) 496-7318
e-mail:

Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Другие предложения
           




Каждый автовладелец, покупая шины для автомобиля, не хочет ошибиться в их качестве, поскольку от них преимущественно зависит безопасность на дорогах.

Давайте разберемся как правильно подойти к выбору автозапчастей для вашей иномарки и остаться довольным своим приобретением, причем сделать это при минимальных затратах. В сегодняшних условиях автомобиль давно перестал быть роскошью и перешел в разряд обязательных помощников, в обыденной жизни.

Счастливому обладателю новой иномарки долгое время не придется беспокоиться о ремонте или приобретении запчастей. Это прерогатива владельцев подержанных авто.

В 2015 году в нашей стране стартовали продажи автомобилей под брендом Ravon. По сути, эти машины являются лицензионной версией Chevrolet. На сегодняшний день российским потребителям предложены 5 вариантов линейки Ravon.




Вход на сайт