Цена BYD F3 2012, фото, характеристики


BYD F3 Москва

Цена автомобиля - 374 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

BYD F3 2012 г. подушка безопасности srs, ремень безопасности с креплением в трёх точках, антизапотеватель заднего стекла, система напоминания о непристегнутом ремне безопасности, дополнительный задний стоп-сигнал, регулировка наклона рулевого колеса, гидроусилитель руля, стеклоочиститель лобового стекла прерывного действия, радио + aux вход, две колонки.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Седан
Пробег: 5
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По Авто
Телефон рабочий: (495) 618-11-25
e-mail:

BYD F3 Москва
BYD F3 Москва
BYD F3 Москва
BYD F3 Москва
Другие предложения
           




Кузовной ремонт всегда достаточно затратная в денежном смысле процедура. Это так, потому что она требует немалых сил, времени и конечно же умений.

Когда вы приобретаете современные модели автомобиле, то сразу обращаете внимание на количество всевозможных электронных приборов и датчиков, которых ещё больше на элитных марках от ведущих производителей.

Лобовое стекло является окном, открывающим мир глазам водителя. Случается, что на лобовое стекло может отскочить камешек, вследствие чего могут возникнуть небольшие трещинки

Автомобили Chery уже не такая большая редкость на автодорогах нашей страны. Действительно один из самых крупных китайских производителей выпускает автомобили, которые доступны в ценовой категории и достаточно хороши по качеству




Вход на сайт