Купить Toyota Avensis - фото автомобиля 2010 года


Toyota Avensis Москва

Цена автомобиля - 700 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Состояние нового авто. До конца октября на гарантии. Куплена: конец октября 2010 года. Сборка Великобритания. Куплена в ТЦ Кунцево, обслуживалась там же. Последнее ТО было сделано 1350 км назад. По регламенту. Один хозяин. Машина гаражного хранения. Спутниковая сигнализация. Парктроник на 8 датчиков. Стоят колеса на литье 17 дюймов. Машина снята с учета. Отдам реальному покупателю. Без торга. В авариях не участвовала. Ни одной крашенной детали. ПТС оригинал. Два ключа. АБС, антипробуксовочная система, парктроник на 8 датчиков, электрозеркала, регулировка сидения по высоте и наклону, обогрев сидений, бортовой компьютер, диски 17 " литье. СМС не слать, на комиссию не ставлю. Салонам не звонить и свои услуги не предлагать.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 41950
Объем двигателя: 1800
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Мобильный: 89104285781
e-mail:

Toyota Avensis Москва
Другие предложения
           




Сказать однозначно, что без автомобиля путешествие не удастся - нельзя. Действительно, у каждого свои критерии комфорта и свои интересы.

Автомобиль - средство передвижения, без которого не представляет свою жизнь современное общество. Естественное желание каждого водителя - обезопасить машину от угона и умышленных повреждений. Уже длительное время именно угон машин является прибыльным бизнесом.

Современный рынок автомобильных аксессуаров предлагает массу всевозможных дополнительных устройств, увидев которые просто невозможно оторваться и сразу хочется бежать и покупать эти уникальные приспособления

Министерство финансов и налогообложения России рассмотрели Налоговый кодекс и внесли некоторые поправки, предусматривающие повышение налогов...




Вход на сайт