Купить KIA Sorento - фото автомобиля 2014 года


KIA Sorento Москва

Цена автомобиля - 1 700 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто во Владивостоке .\\r\\nОтправка в регионы .\\r\\n Kia Sorento 2015 модельного года .\\r\\nОфициальная мировая премьера обновленного автомобиля состоится на Парижском автосалоне только в ноябре этого года !\\r\\n\\r\\nПРИНИМАЕМ заказы на другие комплектации, 4ВД и т.д. Звоните, спрашивайте!!!\\r\\n\\r\\n\\r\\nАвтомобиль заметно преобразился в сравнении с предшественником – на вид кроссовер буквально стал выше классом. Обновления коснулись радиаторной решетки, оптики и линии крыши. Кроме того, машину оснастили новыми декоративными пластиковыми деталями, хромированными акцентами и спойлером на двери багажника. Габариты модели составили 4780мм в длину и 1685мм в высоту, в то время как колесная база увеличилась на 80мм и теперь она составляет 2780мм.\\r\\n\\r\\n\\r\\nЛитье, Люк с панорамной крышей, релинги, спойлер, ксенон (заводской), противотуманные фары, Повторители поворотников на боковых зеркалах, задний дворник, Парктроник, кожаный салон, подогрев передних и задних сидений, охлаждение сидений, Электропривод сидений, TV монитор, камера заднего хода, CD, NAVI, AUX, MP3, FM евро стандарт, подогрев переднего и заднего стекл, Датчик дождя и света, Кожаный руль, Подогрев руля, управление музыкой на руле (Мультируль), , трехзонный климат- контроль, Электро привод задней двери, Розетка 220 вольт , 7 пассажирских мест, Блокировка межосевого дифференциала, Антизанос, Запуск с кнопки. \\r\\n\\r\\nVIN : KNAPH81ABFA002740\\r\\n\\r\\nОригинальная Корейская сборка! ! !

Основные параметры:

Год выпуска: 2014
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 200
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Главная Дорога
japan80@list.ru
japan80@list.ru
e-mail:

KIA Sorento Москва
KIA Sorento Москва
KIA Sorento Москва
KIA Sorento Москва
Другие предложения
           




Чтобы система электрозажигания автомобиля работала исправно и ток под высоким напряжением передавался от катушек к свечам, необходимо, чтобы высоковольтные провода были высокого качества и повышенной надежности

Каждый раз с началом нового сезона автомобилисты начинают суетиться, так как подходит время «переобувать» автомобиль в новую «резину».

Кондиционер в автомобиле уже стал не роскошью, а необходимостью. Поэтому присутствует этот опциональный атрибут в большинстве своременных автомобилей и все им с удовольствием пользуются

Не для всех автолюбителей доступны новые автомобили импортного производства, продающиеся в солидных автомобильных салонах, и поэтому приходиться заниматься поиском машин, имеющих определённый пробег, за счёт его их цена значительно ниже.




Вход на сайт