Купить Nissan Maxima - фото автомобиля 1998 года


Nissan Maxima Москва

Цена автомобиля - 149 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается автомобиль в хорошем, рабочем состоянии для своих лет. \\r\\nNissan Maxima 3, 0. \\r\\nСедан легковой. \\r\\nМощность двигателя, кВт/л. с. : 142. 0/193. 0\\r\\nКожаный салон, имеется люк, подогрев сидений.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Седан
Пробег: 301393
Объем двигателя: 3
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Телефон рабочий: +79267778995
Мобильный: +79067290296
e-mail:

Nissan Maxima Москва
Nissan Maxima Москва
Nissan Maxima Москва
Nissan Maxima Москва
Другие предложения
           




Было давно решено испытать renault sandero stepway в деле, и вот данное мероприятие состоялось, и были подведены итоги. Испытания автомобиля проводились в городских условиях, на просёлочных и заснеженных дорогах.

Российский рынок легкого коммерческого транспорта массой до 3,5 тонн демонстрирует тенденции к оздоровлению. С начала 2017 года продажи авто класса LVC в Росси постоянно растут – бизнесмены активно пополняют и обновляют парк коммерческих машин.

Сегодня главным условием нормального функционирования и успешной жизнедеятельности как физических, так и юридических лиц, является мобильность.

Для начала стоит подумать над тем, какую марку автомобиля вы желаете приобрести, при этом нужно ориентироваться на свой финансовый потенциал, чтобы по возможности не наживать долговых обязательств.




Вход на сайт