Цена ВАЗ 2115 2004, фото, характеристики


ВАЗ 2115 Дмитров

Цена автомобиля - 140 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль находится в хорошем состоянии, только гаражного хранения, вложений никаких не требует, магнитола, сигнализация, центральный замок, имеются небольшие дефекты кузова ( на фото ), 2- ой хозяин, торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 80000
Объем двигателя: 1500
Город: Дмитров

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7 (909) 686-80-89
e-mail:

ВАЗ 2115 Дмитров
ВАЗ 2115 Дмитров
ВАЗ 2115 Дмитров
ВАЗ 2115 Дмитров
Другие предложения
           




Автобусы можно заказывать любой вместимости и для различных целей, поэтому данные услуги пользуются спросом, причём используют подобный транспорт и крупные предприятия и обычные граждане.

Бизнес по грузоперевозкам сегодня очень распространен. Производителям нужно отвести свой товар на склада продавцам, нужно доставить продукцию на торговые точки

Продавать подержанные автомобили можно разными способами, поэтому окончательное решение по выбору подходящего метода, всё равно остаётся за владельцем транспортного средства. Самым простым и быстрым способом является обращение в фирму по выкупу автомобилей с пробегом.

Во время тренировок нужно чувствовать себя постоянно комфортно. Одежда не должна сковывать движения, но и не быть слишком мешковатой, чтобы была возможность выполнять все движения правильно




Вход на сайт