Продать Hyundai Getz - Москва


Hyundai Getz Москва

Цена автомобиля - 270 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Срочно! Продаю Hyundai Getz 2008 г. в. Сборка Южная Корея. Автомобиль в хорошем состоянии,все ТО проводились вовремя,на 10-12 тыс.км. Расходники использовались только оригинальные. Авто приобретался жене,использовался в семье бережно и аккуратно.Минимальная эксплуатация зимой. Пробег 84000км. Звонить строго с 10:00 до 21:00. Торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 84000
Объем двигателя: 1400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Константин
Мобильный: 89685441914
e-mail:

Hyundai Getz Москва
Hyundai Getz Москва
Hyundai Getz Москва
Hyundai Getz Москва
Другие предложения
           




Многие автовладельцы сталкивались сами или слышали от других о том, как не смогли завести машину. Особенно часто это происходит по самой простой причине – сел аккумулятор

По статистике большинство детей, погибающих в результате ДТП, на самом деле погибают не под колёсами автомобилей, а в их салонах.

Ну вот и состоялась в Детройте премьера самого мощного автомобиля Audi A7 под названием Sportback. Если говорить о ее начинке, то под капотом стоит мотор на четыре литра с восьми цилиндрами.

Естественно, что даже самый ответственный автомобилист не может предусмотреть все ситуации заблаговременно, поэтому с вызовом спецтехники для эвакуации автомобиля могут столкнуться все без исключений




Вход на сайт