Купить BMW X5 - фото автомобиля 2005 года


BMW X5 Москва

Цена автомобиля - 870 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

BMW X5 30i 231hp AT. Один хозяин, бережная эксплуатация, в салоне не прокурено. Цвет – серо-зеленый металлик, на литых дисках, летняя резина - прошла один сезон, есть зимняя резина, ездили 1 сезон. Самая максимальная комплектация. Салон - бежевая кожа,ABS, ESP. Панорамный люк, спортивный руль, ксенон, спортивная подвеска, бортовой компьютер, GPS, CD-changer на 6 дисков, бортовой компьютер, пассажирское и водительское сидения с электроприводом и с памятью, климат-контроль. Авто в отличном состоянии.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 200000
Объем двигателя: 2979
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Денис
Мобильный: +7 (903) 513-13-13
e-mail:

BMW X5 Москва
BMW X5 Москва
BMW X5 Москва
BMW X5 Москва
Другие предложения
           




Итак, дела вашей компании идут успешно, поэтому вы планируете расширяться и открывать новые филиалы? А может быть наоборот ужимаетесь?

Итак, вы поставили перед собой четкую цель во что бы то ни стало начаться наниматься спортом, стать здоровей и выглядеть лучше, но на практике все оказалось не так-то просто. Как правило, даже на самое доступное, что можно придумать, то есть бег, у многих нет времени

Лобовое стекло является окном, открывающим мир глазам водителя. Случается, что на лобовое стекло может отскочить камешек, вследствие чего могут возникнуть небольшие трещинки

Когда приближается такой знаменательный и торжественный день, как день свадьбы, молодожены, зачастую, решают хотя бы раз в жизни гулять не считая денег, и делают его самым шикарным и дорогостоящим днем в их жизни.




Вход на сайт