Цена Toyota Highlander 2009, фото, характеристики


Toyota Highlander Москва

Цена автомобиля - 1 269 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина из Америки. Отличное состояние. Без пробега по Р.Ф. АКПП - 6-ти ступенчатая. 7-меcтная. Эл.сидение, управление подачей воздух для зад.пассажиров. Хорошая резина. Р О Д Н А Я К Р А С К А. Подогрев лоб-го стекла. По желанию можно поставить большую штатную навигацию и камеру заднего вида. Все ключи и документы. П Р О С Ь Б А СМС НЕ С Л А Т Ь!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 68000
Объем двигателя: 2672
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: +7 (903) 164-46-84
e-mail:

Toyota Highlander Москва
Toyota Highlander Москва
Toyota Highlander Москва
Toyota Highlander Москва
Другие предложения
           




Заниматься прибыльной деятельностью хочется всем, и вот одним из наиболее быстро развивающихся и востребованных направлений считается строительство

Производители автомобилей конкретных марок обычно рекомендуют менять машинное масло после определённого пробега или по прошествии какого-либо срока эксплуатации.

Не так давно появилось такое понятие, как шинный калькулятор. При выходе с конвейера на каждом автомобиле стоят покрышки.

Ищите спецтехнику газ? Возможно, вам нужна передвижная ремонтная мастерская. Цена зависит от комплектации. Комплектация — от ваших пожеланий. Заходите к нам. Егерь (задний привод) и Егерь-2 (полный привод) — распространенные шасси для автомастерских и разного рода спецтехники. Автомобили такого рода могут предназначаться для починки газопровода и на других трубопроводных сетях.




Вход на сайт