Цена Ssang Yong Rexton 2008, фото, характеристики


Ssang Yong Rexton Москва

Цена автомобиля - 795 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю полноценный джип Ssang Yong Rexton 2. Двигатель 3.2 л 220 л.с. коробка АКПП Мерседес. Полёт нормальный, состояние авто сел и поехал пробег 85600 км. По ПТС авто конец 2008 года. Без ДТП и покрасок. Самая максимальная комплектация с кожаным салоном, цвет чёрный. Сделано ТО, фильтра заменил все, поменял свечи, масло поменял в двигателе, коробке АКПП, в раздатке, в мостах. Надежный автомобиль. Ни разу не подвёл меня. Я второй владелец. Полная информация по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 85600
Объем двигателя: 3199
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дима
Мобильный: +7 (903) 685-12-37
e-mail:

Ssang Yong Rexton Москва
Ssang Yong Rexton Москва
Ssang Yong Rexton Москва
Ssang Yong Rexton Москва
Другие предложения
           




Технический прогресс вносит свою лепту и в развитие автомобильной индустрии, которая развивается быстрыми темпами. Новинки в данной отрасли внедряются по всем направлениям, но всё же остаются приоритетные задачи, среди которых защита транспортного средства от угона. В связи с этим современные производители стали применять чип-ключи как средство защиты автомобиля.

Любому автолюбителю могут в определённый момент потребоваться запчасти, потому что детали автомобиля изнашиваются и нужна их замена.

Топливные карты служат для АЗС и водителей автомобилей средством безналичного расчета за заправку транспортного средства.

При желании отправиться в путешествие есть несколько вариантов дальнейших действий. Конечно, можно поехать на своем авто, вот только о качестве поездки вам никто не расскажет и не предскажет дальнейшее развитие событий




Вход на сайт