Купить BMW 7 Series - фото автомобиля 1994 года


BMW 7 Series Москва

Цена автомобиля - 310 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

На машине установлены электрошторки, двойной стеклопакет,машина в идеальном состоянии. По птс проходит как 730, делал через знакомых для уменьшения налогов. Разумный торг(не по телефону). В качестве бонуса 20 диски с резиной=). Место осмотра: м. Авиамоторная, м. Сходненская.

Основные параметры:

Год выпуска: 1994
Тип кузова: Седан
Пробег: 181000
Объем двигателя: 3982
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юрий
Мобильный: +7 (963) 666-29-49
e-mail:

BMW 7 Series Москва
BMW 7 Series Москва
BMW 7 Series Москва
BMW 7 Series Москва
Другие предложения
           




Чтобы автомобиль долго сохранял свои технические характеристики и не докучал лишними поломками, необходимо за ним постоянно ухаживать

Оформления страхового полиса КАСКО в большинстве случаев требует банк, который выдаёт кредит на покупку транспортного средства. Поэтому если вы оформляете каско страхование, то у вас автоматически вырастут расходы по кредиту. Бюджетная машина иностранного производства, например микроавтобус форд, при кредитовании обойдётся вам с КАСКО на семь процентов дороже.

Ищите спецтехнику газ? Возможно, вам нужна передвижная ремонтная мастерская. Цена зависит от комплектации. Комплектация — от ваших пожеланий. Заходите к нам. Егерь (задний привод) и Егерь-2 (полный привод) — распространенные шасси для автомастерских и разного рода спецтехники. Автомобили такого рода могут предназначаться для починки газопровода и на других трубопроводных сетях.

Количество машин с каждым годом увеличивается, а значит и обслуживать их нужно в большем количестве.




Вход на сайт