Цена Toyota Land Cruiser 2011, фото, характеристики


Toyota Land Cruiser Москва

Цена автомобиля - 1 880 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Toyota Land Cruiser Prado 2.7 AT. БЕЗ ПРОБЕГА, НОВЫЙ. Ввезён в 2012г. Гарантийное обслуживание(заключение договора с сервисным центром). электронная система распределения тормозных усилий, USB/AUX разъем(с возможностью подключения iPod), аудиосистема , выход 220W.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 55
Объем двигателя: 2694
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: +7 (903) 757-05-66
e-mail:

Toyota Land Cruiser Москва
Toyota Land Cruiser Москва
Toyota Land Cruiser Москва
Toyota Land Cruiser Москва
Другие предложения
           




В развитых европейских странах моечный частный бизнес является очень распространённым. Небольшие мойки существуют повсюду и если бизнес правильно организован, то он может переходить от отца к сыну и дальше из поколения в поколение

Существует широкий перечень различных аксессуаров, которые способны сделать комфортнее пребывание в автомобиле водителя и всех его пассажиров.

Перед тем, как окончательно сделать свой выбор в пользу той или иной автошколы, необходимо лично познакомится с инструктором, который будет вашим личным учителем и от квалификации которого будет зависеть вся ваша дальнейшая водительская карьера

Двигатель так же нуждается в смазке, как и в топливе. Иначе он не будет функционировать и моментально придет в негодность.




Вход на сайт