Цена Daewoo Nexia 2009, фото, характеристики


Daewoo Nexia Москва

Цена автомобиля - 215 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто на ходу, технически исправна, ТО вовремя. по ПТС 2008, куплена в салоне в мае 2009, состояние по фото (есть небольшие косяки по кузову). В салоне много нового, музыка штатная, видеорегистратор, съемный телевизор (антенна внутри салона). Реальному покупателю ТОРГ. Звоните спрашивайте.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 70000
Объем двигателя: 1498
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: +7 (926) 477-91-44
e-mail:

Daewoo Nexia Москва
Daewoo Nexia Москва
Daewoo Nexia Москва
Daewoo Nexia Москва
Другие предложения
           




Европейцев и японцев в последние время крайне заботит состояние окружающей среды, наши водители по-прежнему гораздо больше внимания уделяют возможности сэкономить...

Независимо от того, является ли автолюбитель владельцем престижной и дорогой марки автомобиля или в его распоряжении бюджетный вариант авто – в любом случае никто не застрахован от поломок различной степени сложности, а значит всем, рано или поздно, приходиться обращаться к услугам автосервиса

Важно понимать, что автошкола заберет не менее 3-х месяцев вашей жизни, и сложит ваше первое впечатление о вождении автомобиля в принципе, так что только от вас, и вашей степени экономности и лени, зависит то, каким будет это впечатление.

Выбирая автомобильные диски многие автомобилисты оказываются во власти предубеждений. Например, бытует мнение, что самые широкие шины лучше. Так ли это? Давайте разбираться.




Вход на сайт