Продажа Daewoo Nexia, 2011 - характеристики авто


Daewoo Nexia Москва

Цена автомобиля - 263 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Состояние нового автомобиля, в ДТП не участвовал, все детали родные, никаких нареканий по кузову нет, имеется сервисная книжка, вложений не требует, в салоне автомобиля не курили. Экономичный и шустрый автомобиль. Отлично предназначен для езды по городу.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 23000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Иван
Мобильный: +7 (968) 539-06-79
e-mail:

Daewoo Nexia Москва
Daewoo Nexia Москва
Daewoo Nexia Москва
Daewoo Nexia Москва
Другие предложения
           




Перед тем, как окончательно сделать свой выбор в пользу той или иной автошколы, необходимо лично познакомится с инструктором, который будет вашим личным учителем и от квалификации которого будет зависеть вся ваша дальнейшая водительская карьера

Преимуществ ксенона перед обычными фарами масса, во-первых, он светит в два раза ярче обыкновенных лампочек, во-вторых, срок службы ксеноновых фар в десять раз дольше.

Приобретая новый автомобиль, опытные водители стараются сразу найти эвакуатор и специализированную станцию технического обслуживания, на которую они будут заезжать в случае необходимости.

Проблема нехватки финансов очень часто становится у обычного среднестатистического человека. Поэтому кое-кто из автовладельцев соглашается на вариант приобретения литых дисков бывших в употреблении.




Вход на сайт