Продать Mercedes-Benz E-class - Москва


Mercedes-Benz E-class Москва

Цена автомобиля - 1 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Состояние нового авто! За машиной ухаживали, только гаражное хранение. Машина без ДТП, не крашенная не битая 100%. Недавно сделано полное ТО, химчистка салона. Светлый салон, панорамный люк. Любые проверки. Ездила девушка. Без каких либо проблем, нареканий или неисправностей НЕТ! В подарок комплект зимней резины.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 24000
Объем двигателя: 1796
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7 (926) 233-77-71
e-mail:

Mercedes-Benz E-class Москва
Mercedes-Benz E-class Москва
Mercedes-Benz E-class Москва
Mercedes-Benz E-class Москва
Другие предложения
           




Автомобили от компании BAW выпускаются автомобильным концерном еще с далекого 1958 года, и в основном их поставка осуществлялась исключительно на рынки Китая

Сложно сегодня найти современный автомобиль, ходовая система которого основывалась бы на камерных шинах, в то время как представители советского автопрома, только на камерах и ездили.

Перед тем как отправиться покупать автомашину Ауди а4 необходимо решить какую КПП (коробку переключения передач) лучше выбрать: автоматическую или традиционную механическую?

Прежде чем ответить на основной вопрос, необходимо дать определение этому термину. Сильфонный осевой компенсатор – приспособление, используемое в ситуациях, когда необходимо защитить детали автомобиля от износа и поломок, провоцируемых воздействием агрессивной среды, в которых и используется сильфонный осевой компенсатор.




Вход на сайт