Цена ГАЗ 3302 1998, фото, характеристики


ГАЗ 3302 Москва

Цена автомобиля - 130 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ГАЗ «Газель» 3302. Машина в очень хорошем состоянии, была замена двигателя в 2008 году - после этого пробег 20 000 км. Стоят высокие деревянные борта, с двойным тентом (прозрачный верх и освещение). В этом году заменено: немецкое сцепление, радиатор (трехрядный, медный), новые тормоза и ручник, новая ходовая и еще много всего поменяно. Машина эксплуатировалась редко, ухоженная. Возможен только обоснованный торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 20000
Объем двигателя: 2400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: +7 (916) 111-06-53
e-mail:

ГАЗ 3302 Москва
ГАЗ 3302 Москва
ГАЗ 3302 Москва
Другие предложения
           




Многие автолюбители с завистью смотрят на внедорожники, которые обладают внешним видом внушающим уважение и приличной мощностью.

Японская фирма Mazda прошла большой путь от создания изделий из пробкового дерева до высокотехнологичного автомобилестроения. Сегодня машины этой марки изготавливаются в соответствии с высочайшими стандартами качества и получают высокие потребительские и экспертные оценки.

Одним из самых дорогих ремонтов считается восстановление КПП или ремонт мкпп фольксваген, и если мастер скажет, что нужно производить подобные работы, то придётся готовить приличную сумму денег.

Концерн Ford регулярно выпускает новые модели, что автолюбители всегда имели возможность приобрести более современный и модернизированный вариант




Вход на сайт