Продать Ford Focus - Москва


Ford Focus Москва

Цена автомобиля - 278 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю Форд Фокус 1, 2005 г. в., цвет темно-синий, пробег (родной), ГУР, ABS, 2 подушки безопасности, сигнализация, центральный замок, электростеклоподъемники, электрозеркала, круиз-контроль, кондиционер. На прошлой недели было проведено ТО: замена масло в двигателе (мобил 1 синтетика) , ремень ГРМ , свечи зажигания, топливные и воздушные фильтры, передние и задние тормозные колодки. В данный момент автомобиль в идеальном состоянии. Двигатель и коробка работают, как часы. Салон чистый.Эксплуатировал бережно, ездил мало. ПТС оригинал, 2 комплекта ключей. Торг, строго при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 87900
Объем двигателя: 1796
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7 (965) 368-81-12
e-mail:

Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Другие предложения
           




Кондиционер в автомобиле уже стал не роскошью, а необходимостью. Поэтому присутствует этот опциональный атрибут в большинстве своременных автомобилей и все им с удовольствием пользуются

Процесс нанесения лакокрасочных покрытий на кузов автомобиля весьма трудоемкий. Поэтому учитывая опыт прошлых лет и недостатки жидких эмалевых покрытий, производители разработали лакокрасочные средства нового поколения на порошковой основе.

Корейские производители заслужили уважение российских автомобилистов, выпустив на рынок Hyundai Sonata. Главное преимущество машины – отличная приспособленность к нашим дорогам.

Ремкомплект для шин: незаменим в любой дороге. Расходники для шиномонтажа – на все случаи жизни!




Вход на сайт