Цена ВАЗ Priora 2011, фото, характеристики


ВАЗ Priora Москва

Цена автомобиля - 345 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lada (ВАЗ) Priora 1.6 16V MT. Машина в отличнейшем состоянии. Вложений вообще не требует. Всё, что нужно, в ней поменяно. В авариях не участвовала. Очень бережно эксплуатировалась. Машину делал лично для себя. 1. Вибро-тепло шумоизоляция. 2. Тонировка американская, пленка Lummar. 3. Аудиоподготовка. Морда Alpine (117). Передние колонки двухкомпонентные Morel (16, 240Вт). Задние колонки двухкомпонентные DLS. Буфер, моноблок, четырех канальный цифровой усилитель тоже Alpine. 4. Сигнализация Starline с доводчиками и автозапуском. 5. Стойки Damp. Пружины минус 50 Plaza Sport. 6. Доводчики стёкл. Ксенон туманки и ближний. 7. Диски и резина японская Dunlop. 8. Тормозные немецкие диски ATE. 9.Безшумные замки. Машина обошлась в 630 т.р. Много всего ещё поменяно. Лишили прав. Все вопросы по телефону. Торг Музыку я снимаю!!! Срочно!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 20000
Объем двигателя: 1596
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин
Мобильный: +7 (925) 532-61-00
e-mail:

ВАЗ Priora Москва
ВАЗ Priora Москва
ВАЗ Priora Москва
Другие предложения
           




Вот уже свыше 5 десятилетий английская марка модной мужской одежды Бен Шерман радует не только поклонников безупречного вкуса и стильных образов, но и представителей молодежных движений и субкультур, для которых продукция бренда стала чем-то особенным.

Перевозки негабаритных грузов ж/д транспортом на данный момент являются одним из популярных видов доставок продукции в любую точку мира.

Мы занимаемся реализацией оригинальных запчастей для автомобиля Bentley Continental GT, также на нашем сайте вы всегда сможете дёшево приобрести прокладки головки цилиндра бентли.

Кредитование - это процесс, который еще в древние времена давал возможность человеку и его семье выживать в самых трудных ситуациях.




Вход на сайт