Продажа Renault Kangoo, 2008 - характеристики авто


Renault Kangoo Москва

Цена автомобиля - 398 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Kangoo 1.2 75hp MT из Германии, без пробега по России. Таможня Москва. Продает хозяин. Всё в оригинале, любые проверки. Осмотр 91км МКАД, Осташковское шоссе -1, север Москвы или м. Медведково.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 45000
Объем двигателя: 1149
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: по автомобилю
Мобильный: +7 (926) 065-07-41
e-mail:

Renault Kangoo Москва
Renault Kangoo Москва
Renault Kangoo Москва
Renault Kangoo Москва
Другие предложения
           




Jeep по праву считается одним из лучших среди мирового семейства автомобилей. Имея элегантный и современный вид, он отличается высокой надежностью и первоклассной проходимостью. Этот представительный внедорожник дает возможность чувствовать себя уверенно и комфортно и на городских улицах, и на междугородних трассах.

Каждый автомобиль нуждается в периодической его мойке, а это не только придание ему эстетичного вида, но и средство защитить лакокрасочное покрытие кузова от разрушения и развития коррозии.

Чтобы иметь возможность для фиксации и просмотра происшествий на дороге и просто для видеосъёмки внутри автомобиля, устанавливается автомобильный видеорегистратор.

В России и СНГ, где люди “старой закалки” привыкли не доверять всему, что отходит от традиций торговли, с трудом принимают инновации




Вход на сайт