Цена Subaru Outback 2005, фото, характеристики


Subaru Outback Москва

Цена автомобиля - 640 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Навигация по всей России! -Панарамный люк -Кожанный кремовый салон! -Эл.сиденья с подогревом. -Климат и Круиз - контроль! Один хозяин по ПТС ,полный комплект ключей.Куплена у ОФ.диллера в Москве. Дорогие легкие диски OZ Racing Ultraleggera!!! Идеальный вариант для себя и семьи! Три литра- 245 сил- 7с.до 100км/ч.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Универсал
Пробег: 178000
Объем двигателя: 3000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Константин
Мобильный: +7 (926) 3909340
e-mail:

Subaru Outback Москва
Subaru Outback Москва
Subaru Outback Москва
Subaru Outback Москва
Другие предложения
           




Все современные машины обязательно укомплектованы кондиционером, и это совершенно не предмет роскоши, потому что жарким летним днем комфортное передвижение на транспортном средстве просто не мыслимо без работы этого охлаждающего устройства

Сегодня все больше производителей стали включать в свой ассортимент продукции шины, которые при повреждении не требуют немедленной замены и ремонта.

Зима не за горами, скоро настанет время переобуть своего железного коня. Как выбрать зимнюю резину правильно? Важный критерий отбора – активность и условия эксплуатации авто.

Квартирный переезд ассоциируется с чем-то новым и волнующим. Наряду с этим, все осознают, что сам процесс переезда является достаточно хлопотным и трудоемким.  Кроме денежных затрат, необходимо отдать немало сил и времени.




Вход на сайт