Купить Mazda Mpv - фото автомобиля 2003 года


Mazda Mpv Москва

Цена автомобиля - 390 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю отличный автомобиль , Документы готовы к продажи.в идеальном состоянии,без ДТП,машинка находилась в бережной эксплуатации,зимой практически не ездила,ТО.Сервисная книжка со всеми отметками и чеками есть.Пробег подтвержден. Торг небольшой будет.Очень шустрая, ход очень мягкий. Звоните переговорим.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 77000
Объем двигателя: 2967
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Рита
Мобильный: +7 (905) 5899962
e-mail:

Mazda Mpv Москва
Mazda Mpv Москва
Mazda Mpv Москва
Mazda Mpv Москва
Другие предложения
           




Какие запчасти использовать для ремонта своего автомобиля - это дело конкретно каждого. Некоторые хозяева машин не считают нужным выбрасывать кучу денег только за маркировку и утверждают, что и неоригинальные запчасти могут быть хорошего качества.

Иногда, отправляясь на авторынок, в надежде найти для себя подходящее транспортное средство, мы можем услышать стандартный ответ на вопрос, почему продается данный автомобиль, о том, что срочно понадобились деньги

Мы занимаемся реализацией оригинальных запчастей для автомобиля Bentley Continental GT, также на нашем сайте вы всегда сможете дёшево приобрести прокладки головки цилиндра бентли.

Польза от экскаваторов погрузчиков уже давно признана и очевидна, так как они помимо экономии средств и времени, позволяют значительно снизить издержки, связанные с применением рабочей силы.




Вход на сайт