Купить Honda CR-V - фото автомобиля 2008 года


Honda CR-V Московская область

Цена автомобиля - 850 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

СРОЧНО ПРОДАМ!!! Honda CRV 2008г. 5L Executive двигатель 2.4 (167л.с.) пробег 105тыс. км. кожаный солон ксеноновые фары эл. регулировка водительского сидения замок на коробку автомат (мальтилок) звуковая сигнализация + иммобилайзер центральный замок с дистанционным управлением спойлер раздельный климат-контроль гидроусилитель руля ABS + EBD + BRAKE ASSIST 8 подушек безопасности зеркала с подогревом, электроприводом и ф-ей складывания СD чейнджер на 6 дисков+ 6 динамиков + Сабвуфер электросвеклоподъемники датчик света и дождя омыватели фар противотуманные фары литые диски R-18 круиз-контроль парковочный радар ( партроники) резиновые коврики зимняя резина в оч. хорошем состоянии Эксплуатировалась в Московской области, хранилась в сухом, теплом гараже. Приобреталась новая у официального дилера, хозяин один. Состояние отличное , не битая, не крашенная (любые проверки), цвет темно серый, с синим оттенком. цена 850 тыс. руб.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 105000
Объем двигателя: 2399
Город: Московская область

Характеристики:

Торг: Без торга
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Петр
Мобильный: 89150112526
e-mail:

Honda CR-V Московская область
Honda CR-V Московская область
Honda CR-V Московская область
Honda CR-V Московская область
Honda CR-V Московская область
Honda CR-V Московская область
Honda CR-V Московская область
Другие предложения
           




В сервисных центрах сегодня можно наблюдать повышенный спрос на бескамерные шины. Действительно, владельцы как отечественных, так и иностранных автомобилей все больше предпочитают устанавливать на своих «коней» бескамерную резину

Современные компании обладают собственным сайтом для удобства своих заказчиков. Заходя на сайт клиенты могут получить информацию по предлагаемые услуги и тарифы, которые имеют место у данной компании

Третье поколение Mitsubishi Outlander 2013 можно было впервые обнаружить в российских дилерских компаниях, и только позже этот автомобиль начал распространятся в другие страны мира.

Если вы решили обновить свой автомобиль и перекрасить его полностью или же после рихтовки вам нужно произвести локальную покраску каких-то деталей, совсем не обязательно ехать на СТО и заказывать покраску в специальных условиях.




Вход на сайт