Продать Dodge Caravan - Москва


Dodge Caravan Москва

Цена автомобиля - 320 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Dodge - Caravan 2000г.в. двигатель 2.4. 150л.с. цвет темный металлик, пробег 127т. ГАЗ-Бензин Lovato 4 - покаление, АКПП, Усиленная высокая подвеска. 6 мест для пассажиров, анитикор, подкрылки, линзованные тюнингованные фары, Ксинон(4фары), светодиодные тюнингованные задние фонари, сигнализация(центральный замок, авто-запуска, пейджер), Шипованная импортная резина на литых дисках + 6 литых дисков, тонировка, DVD плеер, навигатор, TV, блютуз, FM радио, камера заднего вида, парктронинг, релинги + багажник на крыше.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 127000
Объем двигателя: 2400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дима
Мобильный: 7 (952) 1863946
e-mail:

Dodge Caravan Москва
Dodge Caravan Москва
Dodge Caravan Москва
Dodge Caravan Москва
Другие предложения
           




В жизни случаются ситуации, когда могут срочно понадобиться деньги. Можно пойти в банк и попытаться оформить срочный кредит, но часто условия таких займов напрочь отбивают желание ими воспользоваться.

Приступая к выбору моторного и любого другого масла для автомобиля, владелец транспортного средства должен уяснить для себя одну простую вещь: масло подбирается не для марки и модели автомобиля, а для конкретного двигателя, трансмиссии и т. д

Оперативный контроль и управление автопарком в режиме онлайн можно осуществлять при помощи спутниковой навигации с использованием технологий GPS и ГЛОНАСС

Грузовой автомобиль – это целый комплекс совмещённых факторов, которые только при слаженной работе могут дать такой результат, как надежность и проходимость грузового автомобиля.




Вход на сайт