Продажа Fiat Albea (2011) - Московская область

Легковые автомобили / Fiat / Albea / Albea (2011) - Московская область, опубликовано 09.10.2013
Fiat Albea Московская область

Fiat Albea Московская область
Fiat Albea Московская область
Fiat Albea Московская область
Fiat Albea Московская область
Fiat Albea Московская область
360 000 Руб.

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 11000
Объем двигателя: 1400
Город: Московская область

Контакты:

Имя: Денис
Мобильный: 89167598778
e-mail:

Дополнительно:

Комплексация Comfort (максимальная) - ГУР Электроподогрев двигателя Кондиционер Передние электростеклоподъемники Электропривод зеркал МР3 магнитола — Усилитель рулевого управления — Противотуманные фары — Электростеклоподъёмники -- Чехлы — Магнитола MP3 — Подушки безопасности водителя и пассажира — Бортовой компьютер — Защита картера ЦЗ, сигнализация с двухсторонней связью, полный антикор, комплект зим. резины на дисках, обслуживание у официального диллера Устройство "Follow me home", Иммобилайзер (Fiat CODE), Зеркала заднего вида с электроприводом, Передние электростеклоподъемники, Центральный замок, Бортовой компьютер, Рулевое колесо, регулируемое по высоте, Гидроусилитель рулевого управления, Кондиционер, ABS с EBD, Подушка безопасности водителя и переднего пассажира, Система предотвращения возгорания FPS, Интегрированные в бампер противотуманные фары, магнитола MP3, антикор, сигнализация с двухсторонней связью, комплект зимней резины на дисках. Один хозяин, гаражное хранение.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Бортовой компьютер

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Охранная система

Подушки безопасности: 2

Рег-ка сиденья водителя: по высоте

Регулировка руля: 1 положение

Салон: Ткань

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




Украшение дома к Новому году - это не только красивый декор, но еще и увлекательный процесс. Недостаточно просто найти на http://mir-pozdravleniy.ru/Pozdravleniya_s_Novym_Godom/Smeshnye-korotkie-prikolnye необычное поздравление с новым годом для гостей, важно еще оформить дом соответствующим образом, чтобы чувствалось новогоднее волшебное настроение

Любая машина со временем ломается. В этом нет ни чего удивительного, ведь ничто не вечно в этом мире, а уж тем более такая сложная техника, как автомобиль.

Такую территорию, как у России, сложно сравнивать с каким-то другим государством, так как она настолько огромна, что если ехать по железной дороге из одного конца в другой, можно потратить неделю или больше.

Рынок услуг достаточно разнообразен и он предлагает потребителям огромное количество различных вариантов, позволяющих добиться улучшения интерьера в помещении



Вход на сайт