Продажа Volvo S40 (2003) - Москва
Год выпуска: | 2003 |
---|---|
Тип кузова: | Седан |
Пробег: | 105000 |
Объем двигателя: | 1800 |
Город: | Москва |
Контакты:
Имя: | Елена |
---|---|
Мобильный: | -968-821-7476 |
e-mail: |
Дополнительно:
Автомобиль в отличном состоянии. все время в эксплуатации в одних руках. чистый, ухоженный салон. обслуживалась в центре "вольво". два комплекта ключей. дополнительно- комплект резины. реальному покупателю- торг при осмотре!!!! продаю срочно!!! антиблокировочная система (abs), антипробуксовочная система, бортовой компьютер, кондиционер (да), cd, обогрев зеркал, обогрев сидений, омыватель фар, охранная система, подушки безопасности (фронтальные + боковые), рег-ка сиденья водителя.
Характеристика: | |
Состояние: | Хорошее |
---|---|
Привод: | Передний |
КПП: | Автоматическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Антипробуксовочная система (ASR)
Кондиционер: Есть
Легкосплавные диски
Круиз-контроль
Датчик света
Датчик дождя
Система курсовой устойчивости (ESP)
Антиблокировочная система (ABS)
Обогрев сидений
Охранная система
Салон: Кожа + Велюр
Система курсовой стабилизации
Тонированные стекла
Усилитель рулевого управления: Электроусилитель
Электрозеркала
|
||||||
|
Технический прогресс вносит свою лепту и в развитие автомобильной индустрии, которая развивается быстрыми темпами. Новинки в данной отрасли внедряются по всем направлениям, но всё же остаются приоритетные задачи, среди которых защита транспортного средства от угона. В связи с этим современные производители стали применять чип-ключи как средство защиты автомобиля.
|
Наверное уже прописной истинной стало, что подержанная иномарка во много раз превосходит новую машину отечественного автопрома.
|
|
Практически каждый человек сталкивался с ситуацией, когда перед ним возникает выбор, где взять деньги
|
Еще даже десять лет назад, чтобы продать свой подержанный автомобиль, его владелец действовал по простому алгоритму: приводил его в порядок и на выходные дни отправлялся на автобазар
|