Цена Hyundai Getz 2004, фото, характеристики


Hyundai Getz Москва

Цена автомобиля - 235 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю HYUNDAI GETZ. Автомобиль не битый и не крашеный.Ни одной замененой детали.Все опции есть и работают.Двигатель 1.3 . Коробка в полном порядке.Ходовая тоже. Для перепродажи не подходит.Есть незначительные коцки по кузову.Самые значительные отмечены красным на фотках.Все глубиной не более 5 мм. На задней двери есть коррозия.По телефону расскажу обо всем подробнее. Ездил бы дальше,но не помещаемся.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 91000
Объем двигателя: 1341
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 7 (926) 3127331
e-mail:

Hyundai Getz Москва
Hyundai Getz Москва
Hyundai Getz Москва
Hyundai Getz Москва
Другие предложения
           




Покупая автомобиль, автолюбители дополнительно затрачивают средства на топливо, масло, чистку салона, мойку своих машин

При загрязнении автомобиля владельца авто отправляются на автомойки, где машины проходят обработку с помощью напора горячей воды и специальных моющих средств.

Автомобиль Урал-375Д - это грузовой автомобиль с системой полного привода и повышенной проходимостью. Данные автомобили производили в годы существования Советского Союза. Машины изначально были предусмотрены для Советской Армии. Первые машины сошли с конвейера завода в 1961 году, а последние в 1992 году, когда модель 375Д, заменили на модернизированную модель 4320.

Начинающие предприниматели, желающие иметь свою долю бизнеса в транспортной сфере, не всегда в состоянии укомплектовать автопарк в том составе, который требуют суровые условия конкуренции




Вход на сайт