Купить Volvo S40 - фото автомобиля 2008 года


Volvo S40 Москва

Цена автомобиля - 800 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль находится в отличном состоянии, только один хозяин. Есть два комплекта резины - зима и лето. Эксплуатировался всегда аккуратно, дополнительных никаких вложений не требует. Пройдено последнее ТО - на 120.000. Были заменены все 4 тормозных диска, колодки, правый и левый приводы. Все ТО - по регламенту, у официального дилера. Пробег подтвержден документально. Великолепный звук. Магнитола на 6 дисков. AUX-выход. Динамичный, полноприводный современный седан красивого серебристого цвета в очень хорошей комплектации!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 127000
Объем двигателя: 2521
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По поводу Вольво
Мобильный: +7 (925) 514-72-82
e-mail:

Volvo S40 Москва
Volvo S40 Москва
Volvo S40 Москва
Volvo S40 Москва
Другие предложения
           




Современный город под завязку "набит" автомобилями, которые мчатся по тесным городским улицам, гудят, регулярно выбрасывают вредные газы в атмосферу и формируют все новые и новые автомобильные пробки.

От несчастного происшествия на дороге не застрахован никто. Поэтому так немаловажно иметь под рукой телефон хорошей эвакуационной компании.

Автотуризм получил в последнее время довольно широкое распространение. Многие люди отдают предпочтение именно ему, так как предпочитают сами выбирать направление и цель своего путешествия, не зависеть от наличия и стоимости туров

При езде на мотоцикле повышенное внимание нужно уделять безопасности. Поэтому рынок мотоциклетной амуниции постоянно пополняется все более современными предметами.




Вход на сайт