Продать Mazda 3 - Москва


Mazda 3 Москва

Цена автомобиля - 490 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомашина в отличном состоянии и на отличном ходу, не гнилая, не ржавая, в дтп не участвовала. Есть несущественные недостатки по кузову, одна хозяйка, бережная эксплуатация. Покупалась и обслуживалась только у официального диллера. Имеется сервисная книжка. Авто вложений не требует. На месте реальный торг. Я ВЛАДЕЛЕЦ!!!! НЕ АВТОСАЛОН!!!!! Перекупщиков просьба не беспокоиться, и не шлите СМС!!! Не смотрим все равно!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 34000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +7 (985) 454-43-45
e-mail:

Mazda 3 Москва
Mazda 3 Москва
Mazda 3 Москва
Mazda 3 Москва
Другие предложения
           




При загрязнении автомобиля владельца авто отправляются на автомойки, где машины проходят обработку с помощью напора горячей воды и специальных моющих средств.

Не так давно появилось такое понятие, как шинный калькулятор. При выходе с конвейера на каждом автомобиле стоят покрышки.

Перед наступлением зимнего периода автолюбителю нужно предусмотреть множество факторов, из-за которых автомобиль может потерять свою работоспособность, и вы не сможете на нём перемещаться зимой

Туризм – очень популярный вид отдыха для большинства людей. В современном мире возможность путешествовать стала доступнее.




Вход на сайт