Купить Renault Laguna - фото автомобиля 2007 года


Renault Laguna Москва

Цена автомобиля - 420 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Один из самых просторных хэтчбеков на нашем рынке. Запросто помещается в багажник детская коляска. В этом авто 8 подушек безопасности, и он получил 5 звезд из 5 по сертификации EuroNCAP. Самый безопасный автомобиль в своем классе. Авто ухоженное, единственный хозяин с большим стажем вождения. Авто не били не красили. Любые проверки за Ваш счет. Возможен аргументированный торг. По телефону не торгуюсь. Приезжайте и смотрите.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 90000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +7 (916) 148-98-36
e-mail:

Renault Laguna Москва
Renault Laguna Москва
Renault Laguna Москва
Другие предложения
           




Для получения максимально качественного результата крайне рекомендуется комплексно применять сразу несколько разновидностей геоматериалов

Счастливому обладателю новой иномарки долгое время не придется беспокоиться о ремонте или приобретении запчастей. Это прерогатива владельцев подержанных авто.

Для того чтобы привлечь большее число клиентов, многие отели, желающие устоятся на рынке и получить известность, стали добавлять в список дополнительного сервиса транспортные услуги.

Шиномонтажные предприятия тоже не застрахованы от ошибок, которые приводят к тяжёлым происшествиям на дорогах, поэтому компания должна быть максимально надёжной и с настоящими профессионалами




Вход на сайт