Продажа ВАЗ 2109, 1999 - характеристики авто


ВАЗ 2109 Москва

Цена автомобиля - 80 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается Ваз 2109, год выпуска 1999, карбюраторный. Автомашина в хорошем состоянии. Недочеты по видно кузову на фото. Летом в 2011 году заменено на новые: глушитель с резонатором, сцепление, топливный бак, осенью 2012 года установлен новый стартер. Хорошая музыка - магнитола Kenwood, с 6-тью динамиками (в том числе 2-а высокочастотных). Сигнализация, есть замок блокировки КПП. Имеется два комплекта ключей. 2 комплекта резины на штамповках (зима - один сезон, лето - два сезона). Осмотр ст. метро Теплый Стан. Реальному покупателю разумный торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 79000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Николай
Мобильный: +7 (903) 265-00-75
e-mail:

ВАЗ 2109 Москва
ВАЗ 2109 Москва
ВАЗ 2109 Москва
ВАЗ 2109 Москва
Другие предложения
           




Все легковые автомобили в обязательном порядке укомплектовываются лобовым стеклом. При этом оно должно быть наиболее прочным среди всех имеющихся в транспортном средстве стекол.

Переезжать на другое место – ответственное дело, особенно если нужно перевозить много мебели и компьютерной техники, которая может повредиться. И прежде чем заказывать переезд офиса, нужно правильно определить объёмы перевозки, и какие вещи нужно перевозить с особой осторожностью.

Ремонт спецтехники – одно из направлений профессионального автомобильного сервиса дорожно-строительной и коммунальной техники. Обслуживающие центры снабжены современным оборудованием для ремонта как на собственных ремонтных площадках, так и в стационарных условиях на территории заказчика.

Постепенно уходят в прошлое транспортные средства с традиционными ключами зажигания, уступая место более современным электронным ключам, которые значительно комфортнее, но при этом их конструкция более сложная и основана на электронике.




Вход на сайт