Продажа Daewoo Matiz, 2009 - характеристики авто


Daewoo Matiz Москва

Цена автомобиля - 198 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличная машина. Куплен в Авто Гермесе в 2009 году март месяц. Очень практичный и удобный в эксплуатации автомобильчик. Коробка АКПП, самая максимальная комплектация из этого ряда авто. Очень красивый цвет. По кузову абсолютно без нареканий (полностью в заводской краске). Технически полностью исправен, обслуживался согласно регламента в специализированном сервисе. Есть сервисная книжка со всеми отметками о ТО. Приветствую торг, но строго при осмотре.Приезжайте и сама убедитесь.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 46950
Объем двигателя: 796
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дарья
Мобильный: 89639271551
e-mail:

Daewoo Matiz Москва
Daewoo Matiz Москва
Daewoo Matiz Москва
Daewoo Matiz Москва
Другие предложения
           




Накидки на сиденья из овчины, сделанные из живой овечьей шерсти (используется украинская, российская или новозеландская шерсть) имеют бесценные целебные свойства.

Автомобиль – вещь, которую все хотят получить, притом, как можно скорее. Причин для покупки автомобиля в каждого предостаточно, но и причин невозможности такого действия не мало.

В любом автомобиле, офисе и других учреждениях должен быть обязательно огнетушитель. Но обычный среднестатистический человек не всегда знает не только как правильно выбрать огнетушитель, но и вообще какой именно ему надо для определенных целей.

Множество поломок на первый взгляд исправного транспортного средства определяются некачественным топливом, это касается солярки и применении ее в период холодов, когда термометр показывает минусовые температуры.




Вход на сайт