Продажа Nissan Qashqai, 2007 - характеристики авто


Nissan Qashqai Москва

Цена автомобиля - 700 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль покупался и обслуживался с 24.08.2007г. только у официального дилера в Москве, проведено ТО-1, ТО-2, ТО-3, ТО-4. Состояние нового автомобиля. Самая максимальная комплектация LE + камера заднего вида(NAVI PACK). Из допов: есть дефлекторы на дверях, 2 комплекта ковриков(текстильные+полуритановые)+полу ритановый коврик в багажнике. Комплект зимних шин Nokian Hakkapelitta. Большая просьба к посредникам, не беспокоить и не присылать свои СМС!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 64000
Объем двигателя: 1997
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Мобильный: +7 (916) 636-97-83
e-mail:

Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Другие предложения
           




У владельца автомобиля возникла необходимость покрасить свою машину. Решить эту проблему он может обратившись в автомобильную мастерскую, которая занимается ремонтом кузова машин или покрасить самому.

Понятие рихтовка знакомо каждому автомобилисту, даже если он лично не выполняет это сложную операцию со кузовом своего авто.

Водители периодически сталкиваются с кражей регистрационных знаков. Злоумышленник взамен пластин оставляет на стекле листок с требованием выкупа. Пребывание на дороге без номерного знака запрещается законом, поэтому люди готовы выполнить условия преступников, чтобы не оставаться без средства передвижения.

Благодаря научно-техническому прогрессу и модернизации всех линий производства, современные зимние шины отличаются, не только максимально высоким качеством, длительным сроком эксплуатации и функциональными усовершенствованиями, но и стильным, элегантным дизайном, гармонично сочетающимся с дизайном любого автомобиля экстра-класса




Вход на сайт