Продать KIA Sorento - Ногинск


KIA Sorento Ногинск

Цена автомобиля - 1 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю РЕСТАЙЛИНГ в отличном состоянии. Куплен в январе 2013 г. и обслуживается у официального дилера. В ДТП и авариях не был, крашеных деталей нет. Любые проверки за счет покупателя. Полная комплектация КОМФОРТ. Дополнительно тонировка, оригинальные коврики в салоне и багажнике. В машине не курили, чистый салон. 2 комплекта ключей, 1 владелец, собственник. Обмен не интересует, на реализацию не выставляется. Торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 57000
Объем двигателя: 2400
Город: Ногинск

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей Валерьевич
Мобильный: +79265201759
e-mail:

KIA Sorento Ногинск
KIA Sorento Ногинск
KIA Sorento Ногинск
KIA Sorento Ногинск
Другие предложения
           




При покупке видеорегистратора Gazer F121 многие автолюбители сразу обращают внимание на компактные габариты устройства и вполне приличные технические характеристики, которых достаточно для эффективной съёмки в процессе эксплуатации автомобиля.

При сегодняшних загруженных дорогах, крупных городах, где постоянные пробки и большая опасность аварий, эвакуатор становится незаменимой техникой. Поэтому компании, занимающиеся эвакуацией автомобилей, зарабатывают хорошие деньги.

Несмотря на появление различных искусственных материалов, древесина является одним из самых популярных строительных составляющих.

Выбирая автомобильные диски многие автомобилисты оказываются во власти предубеждений. Например, бытует мнение, что самые широкие шины лучше. Так ли это? Давайте разбираться.




Вход на сайт