Цена Honda Civic 2008, фото, характеристики


Honda Civic Жуковский

Цена автомобиля - 515 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в идеальном состоянии, новая летняя резина в подарок на машине установлена сигнализация с обратной связью есть охранная система блэг баг и дополнительная блокировка руля. Имеется сервисная книжка с прохождением всех ТО, не битая не крашенная, все проверки за ваши деньги, кто купит не пожалеет.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 129000
Объем двигателя: 1799
Город: Жуковский

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Никита Анатольевич
Мобильный: +7 (926) 279-34-04
e-mail:

Honda Civic Жуковский
Honda Civic Жуковский
Honda Civic Жуковский
Honda Civic Жуковский
Другие предложения
           




Ну вот и состоялась в Детройте премьера самого мощного автомобиля Audi A7 под названием Sportback. Если говорить о ее начинке, то под капотом стоит мотор на четыре литра с восьми цилиндрами.

Предотвращение чрезвычайных происшествий в нашей стране возложено на МЧС (Министерство Чрезвычайных Ситуаций). Отделы министерства в городах и районах обязаны следить за всеми потенциально опасными объектами. Они следят за состоянием, в котором находится система пожаротушения на АЗС, пожарная сигнализация, средства пожаротушения.

В наше время автомобиль не является предметом роскоши, а стал больше предметом необходимости. А для комфортного и безопасного передвижения немаловажную роль играют колесные диски

Тем людям, которые постоянно передвигаются в городских условиях знакома ситуация, когда из-за аварии появляется многокилометровая пробка.




Вход на сайт