Купить KIA Sportage - фото автомобиля 2001 года


KIA Sportage Москва

Цена автомобиля - 295 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Kia Sportage 2.0 i 16V (5 dr). Рамный внедорожник с полным приводом 4х4 (подключаемый), рабочее состояние отличное, полностью исправен, в одних руках последние 6 лет, вложений не требует, масло синтетика, новая резина, чистый салон, не прокуренный, своевременные ТО каждые 10 000 км, торг возможен, не гнилой.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 138000
Объем двигателя: 1998
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виталий
Мобильный: +7 (925) 864-78-77
e-mail:

KIA Sportage Москва
KIA Sportage Москва
KIA Sportage Москва
KIA Sportage Москва
Другие предложения
           




Некоторые автолюбители, решившие продать свой любимый автомобиль, бывают серьезно огорчены тем, что их машину не хотят покупать по выставленной цене.

Некоторые водители, которые пробыли за рулем спецтехники на шасси Камаз некоторое количество времени, уверены в своих силах и считают, что просто не могут попасть в дорожно-транспортное происшествие

Собственный транспорт есть у многих жителей нашей страны, но не каждый автовладелец его ремонтирует самостоятельно, кто-то просто не разбирается в технике, у кого-то нету времени и желания

Каждый владелец личного транспорта знает, что если устанавливать на свой автомобиль оригинальные автозапчасти и комплектующие, то эксплуатационный срок машины существенно увеличивается. Но существует один нюанс, новые оригинальные автозапчасти стоят достаточно дорого.




Вход на сайт